среда, 26 марта 2014 г.

Запахло весной!)))

Привет всем!!!! 
Почувствовали весну?)))) У меня прям мега настрой. Обожаю солнышко! Оно меня вдохновляет) Синоптики, правда обещают северный ветер, но не беда, надеюсь недолго мерзнуть осталось)
Сегодня я к вам весенней открыточкой. Немного отвлеклась от брызгоклякс)))


суббота, 22 марта 2014 г.

Ты живешь лишь раз....

Привет девочки! Сегодня замечательный день! Солнечный, теплый и выходной)))))
Для меня он немного особенный. Утром я релаксировала с чашечкой кофе, просматривая  блоггер. Наслаждалась солнышком в окошке, вашими красивыми работами и просто морально отдыхала. Заглянула в челендж OUAS и он перевернул мое спокойное утро) В последнем задании увидела фразу "You only live once but if you do it right once is enough" ( Ты живешь лишь раз, и если делаешь это правильно, то одного раза достаточно). Тут же я побежала искать ч/б фото старых времен))) Когда я была веселая и позитивная девочка)))... И стала мазать-брызгать-рвать бумажки создавая новую страничку)
 Вообще в последнее время я стала замечать, что прихожу в себя. 2 недели назад я отметила свой день рождения(думала еще лет 10 не буду отмечать). Отмечала ОООчень весело и долго))))) Наконец купила обновок и среди них была розовая кофточка. Розовый цвет, он тоже из той, старой-веселой жизни))) Отсюда и палитра моей странички))) Яркая и позитивная)))) 
Решила написать с переводом, но с Гугла, так что никому не смеяться))))

Hello! Today I saw a new challenge OUAS. In it I read a phrase that made me think about life. 
"You only live once but if you do it right once is enough"
Two years I lose heart over their problemin can be very cruel. But it's not worth spending time on it. You need to enjoy life every day! I made a page about my last happy life to remember that life is beautiful! I know condition-journaling. But I write my journaling behind my page. Because it's a personal and intimate to me.


пятница, 21 марта 2014 г.

Тег в стиле "Стимпанк"

Не выдержала, решила написать еще один пост сегодня))) Очень уж хочется показать свой тег, в ооочень не свойственном для меня стиле) Стимпанк! На нем ни одного цветочка-лепесточка))))))) Та-дам!))))


Лесная открытка и я вернулась)

Привет, привет!!! I'm here))))
Соскучилаааась! Сто лет меня здесь не было)
Вернулась я к вам с морем работ! Сегодня начну с открытки. Сделала ее по скетчу СТ, вдохновившись заданием "Однажды в лесу! блога Belle Fleur