воскресенье, 29 декабря 2013 г.

суббота, 21 декабря 2013 г.

Домик на елочку)

Доброе утро!!!!! Для меня оно сегодня доброе! Настроение прекрасное!!!! Ура!
Сегодня я к Вам с альтер скрапом) У нас в Свободном Творчестве вышло новое задание "Новогодняя тематика". У меня получился домик-игрушка на елку, ну или еще куда-нибудь)

Новости и открытка Be Happy!

Всем привет!
Сегодня у меня 3 приятные новости)
Первая- я остаюсь на 3-й срок в любимом Свободном Творчестве! Ура!
Вторая- меня взяли в ДК Зачарованные скрапом! Ура!
И третья мини радость страничка про первые шаги победила в новом блоге Совушка Славия)
Постепенно возвращаюсь в блого жизнь) Так приятно) Стимулирует на творчество)
Чтобы долго не болтать покажу вам открытульку из новой ММЕ. Так она мне нравиться! А брадсы какие!Мммм....

воскресенье, 15 декабря 2013 г.

Забегаю в последний вагон)

В блоге "Зачарованные Скрапом" проводится набор в ДК) Давно решила поучаствовать и все откладывала пост)
Хочу,хочу, хочу двигаться дальше! Хочу реализовать свои задумки, а без "пинка" это не всегда получается) Поэтому выношу на ваш суд мои работы!Возьмите меня к себе!!!)))))



суббота, 7 декабря 2013 г.

Открытки к рождению малышей + фото помощника)

Привет всем, кто меня читает)))) В последнее время у меня складывается впечатление, что я общаюсь сама с собой) АУУУУ! Где вы??? 
Сегодня я с открытулями из бумажки Скрапберис "Забава". Первый раз с ней работала и , как мне кажется, первый блин комом((( Как-то непривычно....вроде приятные принты, но не сдружились мы с ней(  Буду еще пробовать....Сейчас у них появилось много новых коллекций, хочется скупить все))) Подкупает цена и доступность. Расстроюсь, если не пойдет с ней работа)
В общем, это первая открыточка. Для девочки, точнее для мамы ляльки) 

вторник, 3 декабря 2013 г.

2 открытки+АТС)

Всем привет! Сегодня у меня меланхоличное настроение((( Прошло 2 года, как я осталась одна с Пузырьком. Грустно очень....но уже полегче. Уже пытаюсь гнать мысли, настраиваться на позитив, продолжать жить) Зая, люблю тебя безумно! Надеюсь, где-то там тоже есть жизнь и мы еще встретимся.
Ну ладно, не буду о грустном) Вчера обещала показать АТС-ки, но не успела, наверстываю)))) Есть такое слово???)))
Сначала покажу 2 новогодние открытки. Эту вы еще не видели

воскресенье, 1 декабря 2013 г.

Наглость? Не могу иначе!))))



Заканчивается срок дизайнерства в Свободном Творчестве(((( Честное слово, слезы наворачиваются!!! Полтора года назад, Лена взяла меня в команду совсем новичком) Как я ей за это благодарна! Она помогла мне поверить в себя! Сейчас начался очередной набор в ДК. Как то неловко снова подавать заявку, понимаю что блогу нужны новые дизайнеры, новые работы, идеи.... но так хочется остаться!)) Хоть я и косячница)) Но все же подаю заявку и тихо краснею под столом))) Пробуюсь снова в пейджмейкеры) Мои странички)) 

Прошлогодно-новогодняя страничка)

Ну когда же уже новый год??? Уже хочется праздника, выходных, отдыха))))) Пока что доскрапила последние прошлогодние фотки и все....жду января) В Свободном творчестве стартовал новый скетч. Вот моя страничка по нему) Традиционно 30х30 см. Использовала....что только я не использовала))) Лень перечислять...вредная я сегодня) Фотография работы мне испортила настроение( Снова перестали получаться большие объекты((( Поделитесь ссылками, может кто встречал МК как фоткать страничку? Или знаете мастера, который может подсказать какой объектив купить, может это потому что он у меня КИТовый??? Или руки не оттуда)