суббота, 29 июня 2013 г.

Открытка к юбилею

Доброй ночи всем!)) Для начала хочу поблагодарить вас за комменты к предыдущему посту! Ваша поддержка очень важна для меня! Начала делать папки для документов племянникам)) К альбому пока не подхожу( Завтра уедем на дачу, в понедельник у племяшка д.р. опять дотяну и фигня получится, а потом ныть буду)))))))))))) 
Сегодня я к вам с открыткой. На этот раз женской))) 

четверг, 27 июня 2013 г.

Мужская открытка в коробочке

Привет всем! В Москве жара! Мозг плавится)) Сегодня сняла Пузыренка с подоконника с открытым!!! окном! Как он его открыл??? Еще 2-х лет нет, а что дальше??? Живем на 10 этаже, у меня чуть сердце не разорвалось!!! Пипец) В понедельник ездили с ним на кастинг))) Пришло приглашение, ну как не пойти??))) Кастинг на роль в рекламе Gerber. Народа было, человек 200))Жаль, что на нас закончились их баночки с питанием)) Я малыша настроила, сейчас зайдем и будешь "ам, вкусненько"))) А там ни фига))) В общем, думаю не пройдем) Ему говорят: "Представь, как будто ты кушаешь" А он на меня смотрит, типа где "ам"???)))) 
Вдохновение на скрап потерялось((  Со вторым разворотом в альбом не попала в ТОП, теперь, как ребенок, грущу, копаюсь в работе, ищу ошибки....Еще на 1 читателя стало меньше(((
Чтобы совсем не опустить руки решила показать "непоказанное".
Открыточку делала по скетчу Свободного Творчества. Забегайте, время еще есть)) 

воскресенье, 23 июня 2013 г.

Второй разворот по СП)

ААААА! Еле успела(((( Запрыгнула в последний вагон) Очень сложно дался мне этот разворот!  Морально....раз 10 наверное начинала...не могла, бросала, снова подходила((( Сложно мне...На первой страничке те несколько фото, которые мы успели сделать с папой(((( Их мало, они не идеальны, но мы думали, что все успеем....Цените каждое мгновение с близкими! Простите за такое грустное начало, но сейчас меня просто переполняют эмоции. Следующие развороты будут позитивнее))

вторник, 18 июня 2013 г.

Бодрящий блокнотик или первая работа в блоге "Ветер Перемен"

Всем привет!
Вы уже заметили у меня на панельке новый баннер?))) Да-да, теперь я в ДК блога "Ветер Перемен", чему очень рада!))) Сегодня покажу блокнотик, который сделала по заданию "С Добрым Утром!" Но сначала поболтаю) В субботу мы наконец по крестили Пузырька!!!! Теперь у него есть ангел хранитель)) Он чист и невинен))) Очень переживала как все пройдет, дооолго готовилась к этому событию, в процессе поняла, что совершенно отвыкла от юбок и поиск косынки меня совсем убил! В итоге я купила тоненький шарфик с черепами))) Мама увидела и сразу сказала, что меня выгонят из церкви))) И наконец свершилось) Как всегда что-то забыла и этим "чем-то" стал фотик((( Крестины были за МКАДом и возвращаться было поздно. Благо крестная не подвела) В общем фотки будут позже.  Я так растрогалась в храме, наверное на всех фото с растекшейся тушью) Главное детки вышли клевыми ( любимая племяница тоже обрела ангелочка))) и  красивыми. В общем, все прошло замечательно. Не хватало моих родителей,но расстояние.....расстояние((((((
 В последнее время снова выделяю мало времени на скрап, кое что делаю, но фоткать не успеваю( Зато у меня появилось вдохновение! У меня потихоньку растут ПЧ) редко, но попадаю в ТОПы))) Тут еще Настя похвалила мой первый разворот в альбом, в общем, я поверила в себя иии осталось только найти немного времени) Ладно, завязываю с болтовней))) Обещанный блокнотик для записей, скорее всего подойдет как мужчине, так и девушке)

воскресенье, 2 июня 2013 г.

Открытка с сердечком.

Девочки...привет!!! С первым летним днем! С детским праздником!!!! Чтобы ваши детки росли здоровыми и красивыми!)))
Вспомнила я про свою бумажку, которую делала в начале увлечения скрапом))) Нашла!!!!Пригодилась наконец))  Из бумаги вырезала сердечко. На фото плохо видно, но у меня в бумажку внедрены розовые лепестки) В итоге получилась вот такая открытка)