пятница, 31 мая 2013 г.

Блокнот для записей о малыше и папка для свидетельства.

Привет ВСЕМ!!! Последний день весны ииииии впереди жаркое, солнечное лето!!!  Завтра День Защиты детей))) В честь этого сделала своему бэйбику комплектик. Папку для документов и блокнотик. Я люблю блокноты, у меня их много и ни одного исписанного)) Когда в жизни малыша происходит что-то важное, стараюсь записать куда-нибудь в блокнот, НО в какой???? Все записи разбросаны по блокнотам....как теперь все искать?))) Теперь надеюсь организую все в одном месте) Дальше много фоток..не пугайтесь)

четверг, 30 мая 2013 г.

Открытка в рамках "Почтового марафона")))

Я уже писала, что участвую в почтовом марафоне....так вот, на днях получила конвертик! Долгожданный! В нем было много сладостей! Но больше всего я обрадовалась рафии!!! Как давно я хотела ее! И наконец она у меня есть! Стоит ли говорить о том, что открытка сложилась на одном дыхании? 
Вот такая нежнятинка была в конверте....
А вот что у меня вышло))) Правда я добавила картинку и брадс....

среда, 29 мая 2013 г.

Книга для пожеланий в стиле "Me To You"

Всем доброго утра! За окном дождик, карта памяти окончательно умерла, поэтому я к вам с  книгой для пожеланий)) Сделала ее на заказ для малыша на первый день рождения)

вторник, 28 мая 2013 г.

Конфетка от СкрапКопилки и поболтать)

Привет! Сегодня я к вам с конфетным постом) Не люблю я это дело))) Но в этот раз от души) Открылся новый блог Скрапкопилка. Я его полюбила за 2 пунктика: сильная дизайн команда, кажется будут очень интересно))) И второе то, что скоро начнется совместный проект по альбому! Наконец я его начну! Уже фотки отобраны, осталось выбрать формат и распечатать) Коллекция ЕР лечит дома уже месяц, потихоньку тащу оттуда брадсики) И как обойти стороной такой проект, когда дизайнер Катя Вуколова(обожаю ее альбомы!!!!!) и Шепеленок??????
В общем, планов много))) Еще у них набор дизайнеров, очень хочу попробовать, но побаиваюсь) Хотя, когда я чего то очень хочу у меня получается))
Так вот... в честь открытия девочки угощают двумя конфетками.
                                                       Конфетка первая :)


В первую конфетку входит:
3. Три вида хлопкового кружева (по одному метру каждого)
4. Наборчик штампов We R Memory Keepers
6. Три катушки лент (органза, репсовая и алтасная с принтом)
7. Набор пуговиц Back to Basics II от Dovecraft

А вторая конфетка - это сертификат на покупку товаров в магазине СкрапКопилка на 100 грн.

Присоединяйтесь!!!

Если удастся спасти карту памяти, то завтра кое-что покажу))) Это будет в комплекте с будущим альбомом)))
Всех целую! Пока-пока!

понедельник, 20 мая 2013 г.

Блокнот в стиле Бохо шик)

Сегодня я к Вам блокнотом! С первым блокнотом в книжном переплете)) Теперь я больна блокнотами)))) В СТ новое задание "Важные элементы" Присоединяйтесь!
Сделала его вдохновившись заданием от Хомячка "Бохо шик"... Хотелось сделать что-то многослойно-мягко-натуральное)) Вот что получилось)

суббота, 18 мая 2013 г.

Проба в ДК Ветер перемен

Долго думала и наконец решила!))) Хочу попробовать) Времени стало больше на творчество, значит нужно продвигаться)
В блоге Ветер Перемен набор в ДК  чтобы принять участие, нужно показать 5- 7 работ...Итак

среда, 15 мая 2013 г.

Открытка Lets Fun

Привет всем! Настроение отличное, за окном 30 градусов)))) Поэтому в блогожизни меня снова мало))
Забежала показать открытку для 3 этапа марафона с Настей)

четверг, 2 мая 2013 г.

Мужская открытка с воздушным шаром.

Это я, дубль 2)) Продолжаю участвовать в марафоне с Настей) На этот раз у меня менее яркая, но не без ярких акцентов)) мужская открытка. Воздушный шар не случайно...после приобретения карточки с разными дирижаблями, я  про нее благополучно забыла)) Вспомнила, когда загорелась заданием в Happy Scrap Moments "Воздушное", обязательные элементы в котором: воздушный шар, самолет или облака.



АТС. Серия "To France"

Всех с Первомаем!!!))) Отдыхаете?))) В этом году почти 2 недели!!! О чудо...Москва опустела! В 2 часа дня красные змейки (на яндекс картах) поползли по всем направлениям))) Завтра поеду кататься по городу) без пробок)) себе в кайф)) такое бывает раз в году, но меня обычно тоже не бывает и не получается понаблюдать такое чудо)
Сегодня в Свободном творчестве очередная АТС раздача. Я сделала серию "To France". В серии 3 АТСки, одна для моей коллекции, две для раздачи)


среда, 1 мая 2013 г.

Страничка про первые шаги.

Привет всем!!! Сегодня в Свободном Творчестве вышел новый скетч. Я заскрапила фото первых шагов, сделанных моим малышом. Ему было тогда 1 год и месяц....я уже переживала что он еще не ходит сам, только за ручку. Но стоило попасть на море))) В первый же день пошел...вот тусовщик с малых лет)) Даже не знаю в кого)))))))
В общем, хотела яркую и позитивную страничку, а получилось как-то все наляпано, намазано...короче не получилось((( Слишком активный фон выбрала(( Ну ничего...на ошибках учатся)  Показываю)))