понедельник, 29 апреля 2013 г.

Шебби страничка про любовь и проба в ДК "Shabbysckap"

Привет всем! Сегодня я к вам со страничкой...про мою любовь))
Идея пришла моментально..просматривала задания в блогах, наткнулась на задание "Бабочка- цветок с крыльями" в блоге "Ветер Перемен". Суть сделать проект с бабочкой и фразой о ней....тут же у меня в голове зазвучала песня Глюкозы "Бабочки в моей голове.."  и все, понеслось))) Решила сделать в стиле шебби, чтобы поучаствовать в наборе в ДК в блоге Shabbyskrap. Давно хочу это сделать, но как-то не попадала на набор) Сейчас будет много фоток)))



пятница, 26 апреля 2013 г.

Конвертик)

Всем привет! Сегодня заметила, что вдохновение прямо пропорцианально погоде))) (выражаюсь, прям как Шелдон Куппер)))) В Москве поздняя осень, реально такое ощущение...сил нет ждать весны((  Задуманный альбом никак не клеится(( Задумка испарилась. Вспомнила, что так и не показала конвертик, сделала его еще в прошлые выходные по заданию от Ксении в Блоге Anna'Scrap. Рецепт такой: цветы, кружево, брадс.

воскресенье, 21 апреля 2013 г.

Марафон "Делаем открытки вместе" с Настей. Часть 1)

Покажу еще открыточку)))  Сделала ее в рамках марафона "Делаем открытки вместе" с Настей Joys. Настя нарисовала очень красивый скетч, молотчина! Я перевернула его на 90 градусов.

АТС серия "Roses"

Привет всем! Как я обещала, я здесь)) Как ваши дела? Как погода? У нас сегодня испортилась(( Пошли с Пузырьком гулять....солнышко, тепло))) Но не долго))) Ветер нагнал тучи...у Артура замерзли ручки и мы вернулись домой(( А я наивная думала, что весну пропустим,  здравствуй лето...ни фига

В общем...два дня я скрапила))) По фигу на все....я устроила себе настоящий отдых))
В пятницу забрала свой заказ в Скраповом небе)))) Новые наборы Эко парка, брадсики, чипики)))Пищала часа 2 наверное))) Может завтра сфоткаю, покажу, просто нямм)))
Начну показывать проделки поделки))))
Сделала серию АТС для обмена в блоге "Город, где живет АТС". Это мой второй обмен))
Смотрим, что наскрапила



Детский праздник с Пухом))

Привет, мои хорошие! С моим возвращением потихоньку стало расти кол-во читателей)) Это радует) И несомненно вдохновляет)))
Сегодня хочу показать комплектик для детского праздника. Сделала его для нового конкурса в блоге Свободное Творчество Конкурс "Мой любимый мультфильм".


суббота, 20 апреля 2013 г.

МК Кармашки для блокнотов из конвертов.


МК Кармашки для блокнотов из конвертов.

Хочу поделиться с вами идеей использования простых конвертов, с помощью которых можно сделать вот такие кармашки для блокнотов или даже альбомов.

четверг, 18 апреля 2013 г.

Обложка на паспорт

Привет))
Снова я пишу))) Сегодня удалось чуть-чуть поскрапить) Сделала обложку для паспорта в комплект к вчерашней открытке. Решила сразу выложить в блог, а то сложится она в коробочку надолго)
Не ругайтесь, фотки ночные, без лайт бокса (совсем разленилась).


среда, 17 апреля 2013 г.

Открытка с камео)

Быстренько показываю шебби открытку с камео.  В блоге Scrapberry's вышел новый скетч с обязательным элементом камео или другое пластиковое украшение. 
Уррра! Единственное украшение пристроено))) Лежит уже год, наверное потому, что слишком яркий фон был....закрасила) Тон открыточке задала картинка (Тамара Старцева) край у нее немного тонирован пыльно-розовым цветом.

воскресенье, 14 апреля 2013 г.

Alice in wonderland

Как прошел мой выходной))

Снова шопинг))) Я что-то не пойму...только я не вижу нормальной одежды? Может ее перестали шить?  Раньше уползала с торговых центров с куууучей пакетов, дома все перемеряла...было то самое, классное ощущение после шопинга. А сейчас брожу по магазинам в поисках чего-нибудь классного....и НЕТ этого! Или мой взгляд на одежду изменился? Даже пузырьку, раньше накупала тоннами...к моменту его рождения, у него был гардероб на год вперед)) Про некоторые вещи вспоминала, когда они уже были малы((  Сегодня поехала в Вегас с установкой скупить все, что понравится. А приехала с несколькими пакетиками((( Пипец..как весну встречать?))
Зато сегодня сбылась моя мини мечта!! У меня есть фото принтер!!! Ура!!!! Теперь буду делать в 5 раз больше страничек! Иногда приходит вдохновение, а фотка в ноуте. Пока распечатаешь, вдохновение куда-то уходит. Но теперь все! Я в полном вооружении)))
Хочу показать ботиночки...реально понравились! Пузырек прям в них убежал с магазина) Пока его ловили, я расплачивалась)) На этот раз это не Ecco, надеюсь ножке будет в них комфортно))) Но на вид, они прям дышат качеством, такие мякенькие))\

суббота, 13 апреля 2013 г.

Пасхальные открытки)

Не за горами светлый праздник!)) Я решила подготовиться основательно) Начала с открыток....
Первую делала по скетчу Свободного творчества.... Леночка молодчина! Хотя я в блоге пейджмейкер, но мимо него не смогла пройти)) Такой клевый и лаконичный.

Открытка...мама сказала-скудная, мало деталек))) А мне нравится)

среда, 10 апреля 2013 г.

Поборола страх...


....использовать красную бумагу)))
Ни разу не получалось ничего придумать...то слишком ярко, то как-то дешево.....то просто не нравится(((  Но наконец порог покорен... Начала с приглушенного красного, скорее --терракотового, бумага  "CAREFREE" от Authentique. Цвета у бумажки очень красивые, благородные)

понедельник, 8 апреля 2013 г.

Шебби открытулька)

Привет всем! Как и обещала, я здесь))
Вчера перед сном наткнулась на скетч от Жажды Творчества и заболела им)) Почти во сне я уже видела открытку! Вот зацепило.....
С утра, как всегда, дела, дела....удалось съездить в Вегас, побаловать себя и малыша. Пузырька, конечно, больше. Иииии, ура, свершилось! Наконец я не забыла про структурную пасту)))) Теперь она у меня есть))) Так смешно, пол дома завалено  красиво заставлено материалами, а пасту все время забывала купить)
В общем, как приехала, забыла про все примерки (о боже, я скоро в обносках буду ходить) и побежала экспериментировать))) В ход пошли трафареты, вырубка, мисты....пипец...
Что-то разговорилась...вот она- плод экспериментов)))