понедельник, 23 апреля 2012 г.

Мини блокнотик)

Давно они меня привлекали..и вот решила попробовать)))уже 3 наделала))) Правда сфоткала только первый.

вторник, 17 апреля 2012 г.

Мой Pinkypink))

Наконец...закончила и любуюсь)) Обложку вы уже видели. Но если честно, творить легче, чем загружать фотки....Это кошмар!!!! Здесь не все развороты....думаю позже добавлю остальные)





Совместное творчество с племяшкой)))

Совместное творчество с племяшкой))) Смешно, но она реально мне помогала...усердно раскрашивала яйца и пасочку! Смотрите какие подарочки у нас получились)

четверг, 12 апреля 2012 г.

среда, 11 апреля 2012 г.

Мое первое совмесное творчество)))

Старт Совместного проекта "Детский альбом" Первый разворот.



 Набрела вот на такой проект... Думаю, а почему бы не попробовать? Первое задание разворот, две странички и два обязательных элемента Флажки и Бабочки))) Начинаю "Творить")))
  Вот оригинал


Мои первые впечатления

Всегда думала - ну для чего этим блогерам писать отзывы? Делать больше нечего? А вчера поняла...
 Еду я на работу...пробка...и тут вспомнила, что неподалеку магазин для рукоделия, который я еще не посещала. Заехала))) И тут по накатанной : выбирала, рассматривала, испытывала приятные чувства в предкушении покупок...и вот начала перечислять продавцу, что мне нужно... А она, в свою очередь, стала "тормозить" ... ну нет другого слова! Каждую мелочь, выбранную мной, она аккуратно записывала в тетрадку, указывая количество и цену. Пока я наблюдала за каждой записью, исчезало то прекрасное чувство, половина Must have Вылетела из головы....В общем, не люблю я все медленное! Хочу- раз, два и готово!
 Прошел трудный рабочий день, и снова пробка, дом, ребенок....наконец могу разобрать мои вкусняшечки, заглядываю в пакет...а там все мои 100 метров ленточки (10 цветов по 10 метров) в  одной куче, иначе это не назовешь! Все спутано, скручено, вперемешку.....Какая же та девушка не аккуратная...или просто не любит рукоделие....как можно всю эту красоту вот так?  Да....несмотря на разумные цены, видимо это мои последний визит в магазин "Тетушка Чарли"


Здесь справа видна эта "кучка"))))




А вот как я их разобрала) Сама придумала...Умница, правда?

вторник, 10 апреля 2012 г.

Все и сразу..

Вот скажите, зачем мне этот скрап? Зачем это все рукодельное? Не знаете? И я не знаю... Может это у меня в крови от мамы? А может и от папы)))) В общем я не об этом... Недавно, моя подруга купила зеркалку...ну не умею я ею пользоваться! И как жить дальше? Изучать? Когда? В общем сложно все....Итог- некачественные фото моей новой коробочки, а я ее так люблю)
Доброе утро! Солнца нет, солце ушло....Нет настроения, нет вдохновления, но альбом заканчивать нужно, поэтому вчера весь вечер шила обложку. Выкладываю на ваш суд....хотя блог новый, думаю никто и не оценит(((

пятница, 6 апреля 2012 г.

Вся в скрапе...


Случайно наткнулась на Blogger....полазала на разных страничках, так понравилось)))Загорелась, зарегистрировалась....а писать некогда...."скрапю". Готовлю розовый-розовый альбом. Наделала украшений, выкладываю...уж больно они мне нравятся)